Океанариум Крокус Сити. Как там?

ГАЛИНА ШТЫРЯЕВА Профи (587), закрыт 6 лет назад
Хочу на день рождения со скидкой с компанией сходить в океанариум Крокус Сити. Расскажите кто был, какая зона пресноводная, морская, джунгли и бабочки самая интересная? И стоит ли этот океанариум траты времени и денег) может какую-то из экспозиций вообще не стоит посещать можно сэкономить?
Лучший ответ
Василиса Гуру (4506) 7 лет назад
Была с детьми перед новым годом.
Однозначно не стоит идти смотреть бабочек. Там очень влажно, дышать не возможно. Бабочек в лучшем случае 1-2 увидите.
Точно идите в морскую. Детям она больше всего нравиться. Там яркие рыбки, красиво.
Пресноводная это рыбы в реке, те серые, есть несколько необычных, но не ах
Остальные ответы
otsos_gorynych otsos_gorynych Знаток (313) 7 лет назад
скучно, акулы не курят, аквалангисты трезвые, без приколов
Денис Филатов Мастер (1144) 7 лет назад
Круто, только ты это, аккуратнее
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Сходите на все это лучше всего,!!
Kate After Ученик (117) 7 лет назад
Офигительно
Советую
Виктория Профи (722) 7 лет назад
очень красиво и интересно
Василиса Журикова Ученик (109) 7 лет назад
Я была, неплохо, но, если честно, на ВДНХ лучше (на мой взгляд)