Пастафарианство - уголовно наказуемо в РФ?

Крыс ... Профи (705), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пастафарианство -это протестная форма атеизма (с 2013года существует). Нет, пока не под запретом...
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 7 лет назад
Нет но и преимуществ у него нет по сравнению с официальными верованиями.
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
Есть преимущество перед атеизмом.
Почеширский,
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 7 лет назад
Это лапша на ушах? Вполне себе прижилась...
vinsent Оракул (63449) 7 лет назад
Нет, и церкви есьть.... там свои чудики и пастриархи....))))
Владимир Ильич Симпсон Мыслитель (5066) 7 лет назад
У нас у всего народа лапша на ушах. А главный пастафарианец Путин
Понг Ученик (52) 7 лет назад
ООоо, Слава Великому создателю. Великому Макаронному Монстру или кто ОНО там.
Шуточная религия. Вы уж в серьёз не станете верить в это.. надеюсь. А то воспримут люди в серьёз, как в fallout 4: кучка поселенцев и вера в какого - то там Атома.
Перпетуя Рифмоплётова Профи (715) 7 лет назад
не боись! РФ-светское гос-во и у нас свобода совести! можешь лоб расшибить об макароны!
Джельсомино XXIVПросветленный (26112) 7 лет назад
Правовое государство? Из-за этого у РПЦ монополия на православие и огромная поддержка со стороны государства?
Перпетуя Рифмоплётова Профи (715) я сказала-светское! ты вправе отстроить храм макаронного божка и поклоняться ему! поверь-ментам до фонаря будет! ну а РПЦ.... в РФ всегда доминировало православие, но не ущемлялось инакомыслие! я сама православная и страшусь-как бы мечетей не стало больше чем церквей из-за приезда мусульман!
denis evdokimov Ученик (243) 7 лет назад
Нет а растафарианство да
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117797) 7 лет назад
Уголовно наказуемо поедание макарон с тефтелями без должного благоговения и надлежащих приправ - как оскорбляющие чувства верующих. Такое причастие - в осуждение...
Виталий ДоманскийПросветленный (41263) 7 лет назад
В углу наказуемо?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210851) 7 лет назад
Тебя макароны жёстко отымели что ли, если они тебя так тяготят?!))
Сергей Знаток (402) 7 лет назад
ну вроде ж у нас толерантнось так и прет)
otsos_gorynych otsos_gorynych Знаток (313) 7 лет назад
даже людоедство не наказуемо
McAl GeorgОракул (97546) 7 лет назад
И вас ещё не сжрали? Почему???
ЕвгенийГуру (2617) 7 лет назад
Людоедство уголовно наказуемо, как и поедание людоедов.
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
каждый в праве выбирать себе веру...
McAl GeorgОракул (97546) 7 лет назад
...ага и сдвиг по фазе!
Светлана Просветленный (47836) 7 лет назад
попробуйте отыскать в УК такую статью. уголовные наказания все чётко прописаны в кодексе
Иван БАГДАДОВ Ученик (151) 7 лет назад
Пастафарианство- очередная европейская "прогрессивная" ценность, целью которой является уничтожение традиционных религий, богохульство и пропаганды своего западного потребительского образа жизни. Люди, особенно молодые не понимают что против них Запад по сути объявил войну, это очень печально. Вон арабы как живут- и у них все хорошо, потому что мудрый народ, они и будут жить всегда, а русские и европейцы вымрут, если не опомнятся. Мало примеров в истории? Содом и Гомора, Древний Рим и другие.
Анатолий ГригорьевПросветленный (30868) 7 лет назад
Расцвели у нас Содом и Гоморра, а затем еще Москва — Петербург. Леонид Каганов.
ПрофессорМастер (2119) 7 лет назад
Вы бы почитали бы про пастафарианство, а то ерунду пишете...
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
Да, если умело и белыми нитками притянуть к УК ...
Леха Минин Гуру (3185) 7 лет назад
Жаль, что секты у нас еще не запрещены. Ну это не долго ждать осталось.
Мансур Мастер (1559) 6 лет назад
Надо быстрее валить из рашки. А то скоро все запретят
Твой Бывший Просветленный (35563) 7 лет назад
Их всех в дурку надо оправлять, этих поклонников макарон