Перенос данных Оперы с Виндовс на Линукс

Александр Семенюк Знаток (462), на голосовании 7 лет назад
Хочу перенести с Оперы закладки, пароли етс с винды на убунту. Знаю, что это можно сделать посредством аккаунта Оперы, но самое главное для меня это экспресс-панель. Хочу перенести её на убунту, но не знаю как, т. к. файлы версий для линукс и виндовс различаются и я не знаю, какие из них мне нужно копировать на линукс. По этому прошу помощи у вас.
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
чем тебя синхронизация с аккаунтом Opera не устраивает?
Александр СеменюкЗнаток (462) 7 лет назад
даёт только закладки и пароли. Экспресс-панель нет.
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) у всех даёт, лишь у тебя нет?!)))
егор зотов Знаток (293) 7 лет назад
Эм сделай скриншот старой экспресс-панели. Посети эти сайты и снова добавь их. Это способ который я знаю.
Александр СеменюкЗнаток (462) 7 лет назад
там больше 100 сайтов... так что трудно и лень)
егор зотов Знаток (293) Ну тогда ничем немогу помочь.