На той неделе собаки загрызли двух человек

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 7 лет назад
бабушку и ребёнка.. Почему не отстреливают этих вонючих собак? за что борятся защитнички этих тварей?
Лучший ответ
Ксисутрос Оракул (52728) 7 лет назад
Доводят до сведения, что собачья жизнь дороже человеческой
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 7 лет назад
А сколько под колесами погибло вам не интересно
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Я не про колёса говорю щас а про вонючих собак которых травить надо
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) А зря, собак и так отстрелят, а под колесами в разы больше гибнет
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (281782) 7 лет назад
Колёса сами по себе никого не давят, транспортным средством управляет человек, который и несёт ответственность за ДТП.
Margarita Andersson Профи (750) 7 лет назад
где ?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
уу.. Вы из деревни? В новостях почитайте. если инет ловит ещё в эт время
Margarita Andersson Профи (750) да, я в деревне 700 человек народу, а в каких новостях? Вот вы ответили тоже по еврейски вопросом на вопрос, можно же популярно ответить, у меня нет телевизора.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вообще-то эти собаки не сами по себе были, они принадлежали уродам-людям. вы на своём авто собьёте бабушку, и отстреливать надо не вас, а авто? оно виновато, а вы так просто погулять вышли? конечно, конкретно эти собаки, убившие людей, должны быть изолированы и, возможно, усыплены, но кто их научил убивать и выпустил на улицу? сами по себе собаки не убивают людей. потому что не питаются людьми.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Ну тоесть Вы бы их помиловали на суде если что.. понятно
Светлана Просветленный (47838) понятно? а читать не умеете? я чётко написала, что их надо усыпить. а вот хозяев судить. и не штраф присуждать в 500 руб. а пожизненный срок, как за убийство. а вот вы, думаю, с удовольствием бы под эту лавочку пошли и постреляли в любых собак, даже тех, кто вообще кусаться не умеет. так?
КсисутросОракул (52728) 7 лет назад
Почитайте региональную прессу. Каждый день где-нибудь грызут. Стада безпризорных собак-но власти не реагируют- нет средств
Светлана Просветленный (47838) так разве не власти в этом виноваты?! то есть пусть чиновники на наши налоги строят коттеджи себе, а мы пойдём отстреливать всех поголовно собак? биологию. чтобы собака убила - её до этого должен довести ЧЕЛОВЕК, тот, кто её научил убивать, тот, кто её выбросил, собаки просто так, как в лесу, в городах не заводятся. они домашние изначально. из диких известна только Динго, и она никого в городах не грызёт. каждый день под колёсами машин гибнут миллионы людей. предлагаю сжечь все машины. это решит проблему.
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 7 лет назад
В новостях говорилось только про какую-то бабку которую в Москве загрызли охранные собаки на закрытой территории какого-то учреждения. Про ребенка ни слова не было. Тут вообще возникает такой вопрос - а что бабуля вообще делала в охраняемой зоне?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
теперь девочка семилетня в песочнице..
Кролик Шляпник Ученик (153) 7 лет назад
В намордниках их надо по улицам водить. Да лучше вообще держать в клетках каких-нибудь.
BERGENIA Оракул (65701) 7 лет назад
Их уже отстрелили, хотя виноваты хозяева собак и люди живущие в этой деревне. А бабуля... действительно зачем полезла на охраняемую территорию. Вечно бред по тв.
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
Ну с другой стороны.. Страшно ходит по городу в 21 веке и заглядывать-бояться собак теперь? С какого хрена.. Я в своём городе например их травлю регулярно, чтоб люди спокойно ходили
Алкоголиков и наркоманов - лечат, матерей выкидывающих и душащих младенцев - жалеют - отстреливать животных не надо - грех .
Марта Милвус Высший разум (287310) 7 лет назад
Загрызли, а интересно где. У нас никто никого не загрызал. зато полным-полно человеческих убийц и маньяков. Вот недавно написали, что объявился маньяк. И что, ходить теперь отстреливать любого, кто похож под описание?
Шум ВолнМыслитель (9491) 7 лет назад
собаки это твари!! Я их травлю и стреляю!! потому что они приченяют вред
Марта Милвус Высший разум (287310) Так это всего лишь выплеск вашей нездоровой агрессии. Мне-то абсолютно без разницы, какую яму вы выкапываете себе своей злобой..
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 7 лет назад
Тогда уж всех наказывать. И в том числе кто держал и не додержал. На псинах всё срывать - тоже не выход.
masterfish Оракул (53283) 7 лет назад
экая наивность, да под дело помощи бродячим шавкам такие деньги пилятся, что скорее тебя самого прибьют наняв киллера, так эта музыка будет вечной, покуда зоошизой не будут кормить шавок.