Во всех общеобразовательных школах в 8 или в 9 классе на уроках информатике проходят Paint в котором это за 10 секунд делается. А Paint это стандартная софтина операционной системы Windows, которая есть во всех форточках. Ты в школе не училась?
Yegor ThunderЗнаток (361)
7 лет назад
Похлопаем тебе в ладошки, великий учитель!
Меня такое не интересует (вставлять белый текст на чёрном фоне), вот и не вспомнил, не додумал сразу.
А ты попроще разговаривай! Ты, видимо, каждый день по таким темам задр*чиваешься: вот и решил вы*бнуться.