Какой кофе нравится Вам больше всего?

Анна Профи (875), закрыт 15 лет назад
Имею в виду бренд, производителя.
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
молотый любой, если к нему еще корицу и мед добавить
Остальные ответы
Zanoza Zanozovna Мастер (2257) 15 лет назад
никакой... мне жалко свои зубки
Ната Ученик (226) 15 лет назад
Якобс Монарх но лучше кофе не пить вообще. лично я от этой привычки избавилась
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Одни говорят, что у него вкус жженого сахара или шоколада. Другие утверждают, что он грубый и пахнет плесенью. Но вне зависимости от вкуса, знатоки с удовольствием платят 21 фунт, чтобы выпить чашечку кофе лувака.
Это цена напитка из зерен, переваренных и выделенных индонезийскими циветтами, или луваками.
В Австралии его рекламируют как "самый редкий и эксклюзивный кофе в мире", но те, у кого больше ума, чем денег, называют его "кофе из кошачьего дерьма".
Аллан Шарп, совладелец кофейни Heritage Tea Rooms в Харви-Бэй, Куинсленд, сказал: "Людей, которые охотно платят 50 долларов, воодушевляет увлекательность опыта".
Ежемесячно около дюжины людей пробуют в кафе кофе лувака, который Шарп и его жена Мишель еще не рекламируют, так как впервые включили его в меню в прошлом ноябре, положившись на слухи.
"Он настолько же хорош, насколько плоха моя личная жизнь, – сказал один из дегустаторов. – Это кофе, за который отречешься от веры и продашь собственного ребенка".
Клиентам вручают "удостоверение опыта" в память о том, что они пили кофе лувака. Другие говорят Шарпам, что, даже заплатят им, они не смогут пить кофе из зерен, переваренных животным.
В подарочных коробках кофе лувака, тоже импортируемых из Индонезии, находятся и испражнения животного, запечатанные в пластик, которые, по словам Шарпов, карантинная служба Австралии обрабатывает гамма-лучами.
Бобы, которые собирают в лесу вручную, первоначально похожи на обломки арахиса; их очищают и слегка поджаривают.
Коробки, содержащие 250 граммов кофе и испражнения в пластике, в рознице стоят 160 австралийских долларов.
Неизвестно, ни когда была сварена первая чашка кофе лувака, ни как пришло в голову сварить экскременты этих животных.
nava nava Гуру (4921) 15 лет назад
молотый ЧИБО был неплохой
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
греческий по-гречецки
Diana Matsokha Знаток (299) 15 лет назад
Горячий любого производителя
Eirene Гуру (3943) 15 лет назад
Bushido - очень насыщенный и остальные после него кажутся дешевкой из пакетиков 3 в 1