Как продолжить просмотр видео с youtube после перезагрузки браузера Опера? Раньше ведь был такой момент! (

Александр Профи (508), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (44535) 7 лет назад
В просмотренные заходишь и сморишь с момента когда закончил смотреть. Не всегда работает не спорю. Так что лучше время запомнить. Можно даже скопировать ссылку на видео с привязкой ко времени, сохранить ее в любой текстовый файл, потом скопировать в адресную строку и продолжить просмотр.
Остальные ответы
Дадаев Феликс Профи (601) 7 лет назад
Ещё кто пользуеться оперой ???