Можно ли оформить котятам документы, если мама британская шиншилла, а папа британец?

иван Калига Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154285) 7 лет назад
есть просто порода британская, которая бывает короткошерстная и длинношерстная.
шиншилла это название окраса, а не отдельная порода.
если кот и кошка без родословных, допуска к разведению, то котята, кроме вет. паспорта не получат больше никаких документов. а вет. паспорт породу не доказывает, там прививки обозначают
иван КалигаЗнаток (270) 7 лет назад
Документы у родителей есть.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154285) на выставке были, допуск в разведение есть?
Остальные ответы
Таир Гаипов Мастер (1805) 7 лет назад
оформить можно даже дворняге
Dr.PST Оракул (84373) 7 лет назад
за бабки можно их оформить бегемотами
Феня Искусственный Интеллект (120302) 7 лет назад
Оба родителя британцы. Берите их документы и топайте в клуб, в котором они состоят. Там Вам всё объяснят. Нет документов? Тогда успокойтесь и смиритесь с тем, что родители и котята беспородные.
иван КалигаЗнаток (270) 7 лет назад
Документы у родителей есть.
Феня Искусственный Интеллект (120302) Ну так берите родословные, результаты выставок и в свой клуб. В чём проблема?
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
Если у обоих родителей есть документы, и выставочные разводные оценки и они относятся оба к одной породе (британской) - конечно можно. Если чего то из вышеперечисленного нет - то и кошки дворянцы, и котёнок соотвтетственно тоже.