почему долго грузится mail.ru, другие сайты быстро загружаются

ГБУСО Талицкая ветстанция Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
интернет харощий, свэжий, вирусной активности нэт, инсталлов фоном нет.
уточнение -сам майлru грузится сностно, НЕ ГРУЗИТСЯ e.mail.ru - lдо 8мин открывается
Голосование за лучший ответ
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110848) 7 лет назад
Возможно, вирусная активность.
"Левые", лишние, ненужные вам приложения.
Или DNS-кэш некорректный.
Проблемы с историей браузера, cookies, "левыми" расширениями и т. д. и т. п.
Дроп Тэйбл Просветленный (21411) 7 лет назад
В это время на твой комп устанавливаются браузер Амиго, панель Спутник@mail.ru, мессенджер Агент@mail.ru и другое барахло.