Как открыть СИМС 4 с торрента ???Помогите я так долго его скачивала!!!

катя патова Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а как с origin войти???
Дополнен 7 лет назад
дак как может с оригин зайти у меня там тоже не заходит
Голосование за лучший ответ
Димка невидимка Просветленный (26438) 7 лет назад
Илья МинаевПросветленный (36452) 7 лет назад
Ну да, 666 рублей. Ну и ещё DLC, без которых в это играть невозможно, так, по мелочи.
"На работу", "В поход", "Раскошная вечеринка" - 2 999
"Веселимся вместе", "День спа", "Домашний кинотеатр - 2 999
"Классная кухня" - 499
"Романтический сад" - 499
"Жуткие вещи" - 499
"Детская комната" - 499
"В ресторан" - 999
"На заднем дворе" - 499
"Гламурный винтаж" - 499
"Жизнь в городе" -749.5
"Вампиры" - 999
Выходит 666 рублей за оригинальную игру и 11 739 рублей 50 копеек за DLC. Вроде разумная цена, только бессовестные спиратят.
Вот эта претензия меня всегда умиляет. А кто Вас заставляет покупать все-все дополнения и каталоги? Покупайте только те, которые интересны Вам. Без каталогов игра вообще не сильно теряет (сама покупала не все, половиной предметов из купленных пользовалась только по разу, посмотреть и порадоваться, вторую половину можно заменить бесплатными модами). Даже дополнения не все радуют ("Веселимся вместе" пожалела, что вообще купила).
Кека Баранов Просветленный (28619) 7 лет назад
Разные раздачи бывают... С каким файлом проблема? Расширение у него какое?
OpenSUSE Просветленный (35616) 7 лет назад
Так скачать одно, надо ж ещё установить
катя патоваУченик (177) 7 лет назад
я установляла не утанавливается
OpenSUSE Просветленный (35616) Что пишет
катя патоваУченик (177) 7 лет назад
не чего не пишет... просто установка идет а потом.... закрыть когда установилось!!!
катя патова Ученик (177) а потом опять надо установливать и т. д.
Сын прерий Мудрец (16159) 7 лет назад
На торренте инструкция всегда есть...
катя патоваУченик (177) 7 лет назад
где именно
Сын прерий Мудрец (16159) На странице, где торрент скачиваешь
Oleg D. Искусственный Интеллект (110642) 7 лет назад
скачивать надо с origin после покупки, а не просить помощи по ворованному.
https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/mac-pc-download/base-game/standard-edition
XoloM Гуру (3470) 7 лет назад
Играй в Симс 3, четвертая гомно
катя патоваУченик (177) 7 лет назад
я пробовала чет не оч 3
Илья Минаев Просветленный (36452) 7 лет назад
Ссылку укажи откуда качала, тогда и ответ дать правильный будет проще. И что именно открыть? Установщик? Или игра уже установлена, но не запускается? В первом случае вероятно, что скачан образ, который открывать через программу Daemon Tools. Во втором случае - скорее всего нужно кряк установить.