учительница имеет право толкать, намеренно искажать произношение фамилии учеников, дергать за рукав, когда тот у доски ?

Гуру (3515), закрыт 15 лет назад
и т.п.?
Дополнен 15 лет назад
она может сейчас в "ответах" сидеть?
Лучший ответ
? Мастер (2396) 15 лет назад
учителя не имеют права поднимать руку на учеников, задевать, оскорблять.... просто старайтесь их не провоцировать, они тоже люди и у всех есть нервы
Vor- und ZunameПросветленный (25510) 15 лет назад
Камилла,какая же ты умница!!
Остальные ответы
Yana Гуру (4204) 15 лет назад
нет, выйдет дорого
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
жаловаться надо - письменно! и на самый верх!
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
Это, на мой взгляд, не педагогично)
Наталья Миронова Просветленный (40038) 15 лет назад
Нет, конечно. Это уже неадекватное поведение.
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Учительница имеет право толкать и дёргать за рукав ДИРЕКТОРА школы.
Девушка Даредевила Профи (779) 15 лет назад
Конечно нет. Нужно обратится в дипaртамент образования, ну на худой случай пойти к директору. Иначе дальше будет ещё "краше".
SARIYA BADAMSHINA Профи (751) 15 лет назад
Ни в коем случае. Норма морали должна быть на высоте. Да и ей не безответственно, а если у ученика на каких-либо частях тела вдруг окажутся кровоподтеки и ему покажется, что она его дергала не только за рукав?
Ольга Иванова Мудрец (19024) 15 лет назад
Она же пединститут закончила, и пять лет дидактику изучала, что же ее так из себя вывело?
Юлия Акимова Мастер (2082) 15 лет назад
нет также как и ученики не имеют право оскорблять и издеваться над учителем. не поверю. что просто так учитель себе может такое позволить
Гуру (3515) 15 лет назад
в нач. школе 2 класс, класс очень спокойный и первый повод не дал бы, тем более в таком юном возрасте, я точно это знаю
Юлия Акимова Мастер (2082) если уверены на все 100,то идите к директору.минуя завуча.только сначало поговорите с др.учащимися или родителями.не спускайте с рук это.лучше даже перевести в др.класс.
губкинец Мастер (2242) 15 лет назад
А Ваш то ребёнок отличается нормальным, адекватным поведением? Может, он сам порядочный раздолбай?
Гуру (3515) 15 лет назад
я не про своего ребенка, а сам все это наблюдал.
Белая Тигра Профи (894) 15 лет назад
Учитель конечно не имеет на все это право. Но все же разбор полетов следует начать с ученика. А в ответах она/он может быть - все мы люди...
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
А вы сами не понимаете, что нет?
Гуру (3515) 15 лет назад
а че это не норма? понял, благодаря Вам.