как добавить свою музыку в roblox как добавить свою музыку в roblox

Никита Киселёв Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
lolmak Мастер (1099) 6 лет назад
Всё очень просто.
1) переходим по ссылке u.to/I4e_FA (Ссылка сокращена, потому что mail.ru не даёт залить нормальную) [Или вставьте эту ссылку в поисковик или зайдите в библиотеку роблокса, за тем нажмите "мои файлы" и выберите раздел аудио]
2) После перехода выбираем файл, называем мелодию и нажимаем на кнопку "Estimate Price" (Проверить цену)
3) После проверки вам напишут цену, за которую можно загрузить файл.

А вот и требования с расценками:
20 Robux от 0-10 секунд
35 Robux от 10-30 секунд
70 Robux от 30 секунд-2 минут
350 Robux от 2-7 минут
Обратите внимание, что файл не должен весить больше 19,5МБ и обязательно должен быть в формате mp3
Александр КукурузкаЗнаток (372) 6 лет назад
спс а где библиотека это либрари правильно?
lolmak Мастер (1099) Да, всё верно!
ты есть в вк?
БОРИСЫЧЗнаток (394) 5 лет назад
круто.
Данила АнтоненкоУченик (113) 5 лет назад
А можно как-то бесплатно?
lolmak Мастер (1099) К сожалению нет.
Артем ГуччиУченик (147) 5 лет назад
Открывается страница с просьбой: Скачать роблокс студио/открыть, ну я захожу в роблокс студио и чего дальше?
Маша БашинаУченик (101) 4 года назад
Когда я нажимаю Audio меня роблокс посылает в creat
SCP-Containment BreachЗнаток (335) 4 года назад
ещё и в формате ogg.
Павел ГоршковУченик (104) 2 года назад
А как сделать аудио публичным?
Остальные ответы
Ангелина Шестая Профи (693) 8 лет назад
Там вроде нет такой возможности
lolmakМастер (1099) 6 лет назад
Есть!
vip vipУченик (128) 6 месяцев назад
Всё очень просто.

А вот и требования с расценками:
20 Robux от 0-10 секунд
35 Robux от 10-30 секунд
70 Robux от 30 секунд-2 минут
350 Robux от 2-7 минут
Обратите внимание, что файл не должен весить больше 19,5МБ и обязательно должен быть в формате mp3, а говоришь нету
vip vip, круто копируешь/вставляешь
Данила Бахтин Ученик (151) 8 лет назад
В Develop > Audio > Выбираешь аудио и заливаешь свою музыку за робаксы. ez
Данил ЧерныхЗнаток (256) 7 лет назад
а где это всё находиться
The SirSerkyЗнаток (279) 6 лет назад
Слушай, а у меня пишет Insufficient funds
денег нет
Александр РыжковУченик (146) 6 лет назад
и где там Develop?
ФоксиУченик (109) 2 года назад
я сделала свою музыку, но там нужно какой-то код от игр пользователей чтобы там ею пользоваться
Фокси Ученик (109) Фокси, я пыталась что-нибудь сделать, но ничего не помогает
Александр Кукурузка Знаток (372) 6 лет назад
я не могу выбрать файл меня перекидывает в креаторс
Филина Анна Знаток (453) 5 лет назад
у меня нету делоп
Человек ЧеловековПрофи (580) 5 лет назад
Если нет, там Create
Дефолт Ученик (241) 5 лет назад
неа так неработает нужно набрать музыка на колонку в роблокс
Ася Дист Ученик (116) 4 года назад
у меня когда я в аудио захожу я почемуто не в аудио а в создание игры...
Sosi Pisos Мастер (1181) 4 года назад
Кого перекидывает в креаторс, то нажмите manage game и справа выберите аудио и заливайте свое аудио
Артём шикунов Ученик (119) 4 года назад
нукак в роброксе пурочить робукси и радиво