Голосование за лучший ответ
Людмила Шупенюк
8 лет назад
Влияет. Например, кто - то привык писать толстым стержнем, а тонким совершенно не привык. Во - первых, это дискомфорт при письме, во - вторых, это отразиться на почерке.
Денис Барсов
7 лет назад
Лично у меня, на почерк влияет толщина самой ручки и её пера... ) Чем толще сама ручка (маркер, карандаш), тем более различается почерк. Для заполнения документов лучше тонкая, с тонким пером. Для больших надписей, более приемлемым считаю толстый маркер, с толстым кончиком. )