Беродуал пульмикорт лазолван, ваше мнение по назначенному лечению?

всем привет!
сегодня был у пульмонолога, поставила диагноз "хронический обструктивный бронхит", на следующую неделю записала на томмографию грудной клетки, а пока назначила ингаляции компрессорным ингалятором:
"Беродуал 20 кап. + лазолван 20 кап. + пульмикорт 0.5- 1,0 + 3 мл физ раствора" и все это смешать, кто в курсе, кто с соответствующим образованием, можно вообще это все смешивать вместе и дышать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Препарат пульмикорт! У вас обструктивный бронхит с астматическим компонентом? Вы курите?
"Беродуал 20 кап. + лазолван 20 кап + физ. раствор 2 мл.

Можно. Вам ведь сертифицированный специалист назначил данные средства, а не человек с улицы. Так что, если у Вас не имеется противопоказаний к приему данных средств, то можете смело принимать.

Все эти компоненты нужно вдыхать по отдельности, разбавляя физраствором, кроме гормонального пульмикорта, который Вам при бронхите вообще не нужен, если у Вас нет бронхиальной астмы.

Адская смесь ...Здесь и бронхолитик, и отхаркивающее средство, и препарат содержащий стероидный гормон ...Кто знает, как взаимодействуют эти препараты в одном флаконе - не известно, тем более что пульмикорт пролонгированный препарат и принимается один, максимум два раза в день, особенно в утренние часы, а остальные препараты чаще, как говорится по требованию ...Трудно понять "логику " другого врача, а напрямую критиковать вроде и не этично ...

Лечись врач знает как не думай даже ну или забей и пей ромашку...