Вот хочу спросить по поводу приближающегося праздника, хочу спросить (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
(+++) Вот скоро 8-е марта. У всех - бабы как бабы. Где побогаче - так шубку просят, где понебогаче - там духи.
А моя - хочет переплетную машинку. То есть, всё у нее типа "есть", вот только переплетной машинки ей и не хватало.
Вот и хотел спросить. Ваши любимые - у вас что-нибудь необычное просят когда-нибудь ИМЕННО НА 8 МАРТА?
Лучший ответ
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
А я попросила синюю орхидею. Вот жду теперь. Сама бы уже двадцать раз купила, но хочется же, чтоб от мужжжа любимого подарок был столь желанный.
Остальные ответы
Ирина Погодина Профи (707) 7 лет назад
в том году спиннинг попросила, в этом году тоже спиннинг, но только микроджиговый
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
А Вы ловите, или так, чтобы просто отдохнуть? Ну, в смысле, успехи есть? Просто я не рыбак, но пенсия на носу, может, и самому в рыбаки заделаться.
Ирина Погодина Профи (707) для нас с мужем спиннинговая ловля- это и отдых и спорт. Участвуем в соревнованиях, турнирах. Интересное занятие
Женя Казаков Ученик (140) 7 лет назад
купи орхидею или розу а если ты богатый то айфон 5 или 6 а если воопще милионер то купи дорогое платье
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Спасибо в любом случае! Ну, орхидею - допустим, я так и так подарю. Но так ведь и переплетную машинку надо. Штука в нынешнем хозяйстве необходимая. Однако отсюда вопрос: может, и мне у нее что-нибудь полезное в хозяйстве выклянчить да 23 февраля? Ну, кроме носков, одеколонов и всякой традиционной такой же мелочи?
Киностудия ОдесскаяУченик (220) 7 лет назад
Купи путёвку, точно сработает ;р
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
Есть возможность сделать приятное - делай, а если еще и проявить дальновидность приобретя в комплекте переплетную гелиотину, то восторгам от подарка не будет границ