Сочинение на тему: Моя любимая игрушка 4 класс зарание Спасибо.

Анастасия КОСТАРЕВА Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алла Вячеславовна Просветленный (47484) 7 лет назад
Эту куклу подарил мне папа. Он привез ее из далекой страны Монголии, когда ездил туда в командировку. Отец у купил мне ее в городе Улан-Батор.

Это небольшая кукла, размером 5 0 см. Кукла сделана и керамики. Она напоминает мне маленькую монгольскую девочку, Черные косички туго затянуты, в нее вплетены украшения (шелковые кисти, бляшки ),на ногах маленькие коричневые башмачки, гутулы, с загнутым вверх носком. Одета она в халаты мужского покроя, подпоясана широким кушаком. поверх халата надета безрукавка (уджи), которая состоит из жилета (цэдж) и пришиваемой к нему юбки (уджиин хормос). Лицо моей кууолки очень красиво! Она смотрит на меня своими раскосыми черными глазами и улыбается надменно малиновыми устами. В крошечных ушках серьги из серебра.

Я очень люблю играть с куклой. Все девочки завидуют мне и просят ее взять не надолго к себе домой. Вов сех наших играх моя Алтантуяа ( золотой луч) самая главная.

Мне очень нравится то, что моя игрушка принадлежит к другой национальности . Я за мир во всем мире. Все люди и братья идрузья. У игрушек не может быть национальности.
Остальные ответы
Сервис Маркет Знаток (392) 7 лет назад
каждого мальчика есть игрушка, к которой он привязан больше всех остальных. Для меня это паровозик, который подарил мне папа.

Мой паровозик очень красивый, у него зеленые стены и яркая красная крыша. У него есть зеленый фары, которые очень ярко по-настоящему светят.

С паровозиком я люблю играть в игру под названием “вокзал”. Тогда я представляю большую железную дорогу, много поездов, пассажиров, багажа. Все поезда опаздывают, люди нервничают, но мой паровозик приезжает вовремя и всех спасает от опозданий. Сам я никогда не опаздываю, поэтому хочу, чтобы все люди всегда приходили во время.

Еще мы с паровозиком играем в стройку, там он перевозит много ценных грузов, тем самым помогает людям построить хорошие дома.

Мы с паровозиком ходим гулять, я вожу его с собой на красивой веревочке, я ее сам сплел. Всем нравится мой паровозик, а однажды я помог девочке донести до дома книжки, положив их на крышу паровозика. Когда я вырасту, я хочу всегда делать людям только хорошее.

Я очень рад, что папа подарил мне паровозик и очень ему благодарен!