Долил литр не качественного антифриза! Что произойдёт??? Это опасно???

АLEKS Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Долил в систему литр плохого антифриза. Это очень опасно ???
Лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75291) 7 лет назад
экспертизу что ли проводил? если никаких хим. реакций с выпадением осадка не происходит - не парься - 1 литр это немного для всей системы. Но если хлопья поперли - слить... промыть дист. водой и залить - это в идеале
port portИскусственный Интеллект (181519) 7 лет назад
А может он на вкус попробовал?! Вкус не понравился - значит, некачественный...
АLEKSУченик (32) 7 лет назад
Нет... на вкус не пробовал!!! Просто долил антифриз другого цвета !!!И очень бледный цвет!!! Это очень плохо???
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75291) смешай антифризы в банке и посмотри нет ли осадка.... У меня самой как-то косяк случился 0- - в расш. бачок плесканула омывайки Все нормально))))
Остальные ответы
Вечно молодой Мудрец (14283) 7 лет назад
как это не качественного?
Алексей ЯрошГуру (2558) 7 лет назад
ахахах, Самопал домашний аххахаахаха)))
Алексей ЯрошГуру (2558) 7 лет назад
Интересно каким образом он определил) Что он некачественный)?
Вечно молодой Мудрец (14283) вот и я о том-же подумал)))
Арни Добрый Оракул (60650) 7 лет назад
У Василия Алибабаевича брал что ли?
алексей коваль Ученик (70) 7 лет назад
Так поезди немного посмотри если фриз грязнеет или пена появилась меняй