Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Увидела пост осуждающий наклейки "Спасибо за сына/дочь" на авто

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Мол слишком личное выпячивать - не комильфо. А нерожавшие бабы с философией чайлдфри раскудахтались: "Эка невидаль, баба родила!" Кто-то осуждает, что еще куда не шло повесить наклейку на машину, если та подарок за ребенка, но опять же вступают барышни: "За что там машина? Эка невидаль, баба родила." Личное мол все это и молчать/скрывать надо. А у Вас было раскрашено авто? Хотелось поделиться с целым миром?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 7 лет назад
Авто раскрашено не было. Хотя были шары фигуристые, которые потом утрамбовывались в машину, и кто-то тоже скажет--эка невидаль, стоило их переть, приобретать их, могли бы ночью под одеялом всё достать и порадоваться. ХОтя да. чему радоваться, вот если бы эти шары да в подаренную квартиру)). Наклейки подобного рода вызывают умиление. У людей радость, это большое событие как ни крути. ПО поводу того какая машина.. радоваться должны только обладатели феррари, получать удовольствие должны только владельцы геликов? Что там ещё сегодня ценится. Наклейки такого рода вызывают умиление и охота прослезиться. У самой ещё живы впечатления от выписки, рождения. Это большое событие и я понимаю что люди радуются, а зануды пусть сидят и мечтают о дворцах, когда жизнь складывается из мелочей вот таких.
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
Не было. У меня и авто то нет.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Я рожавшая, ну для Вас может и баба, мне всё равно.
Не понимаю я таких перлов.
Ну а кому надо, может хоть какими угодно наклейками своё авто увешивать.
Только это никому не интересно, кроме них самих.
mister chocМудрец (11906) 3 года назад
Истину говоришь
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Не было. Не хотелось, с родными близкими только, остальным то по барабану ))) И распашонки на веревке не было с аистом, вся улица и так знала, что рожаю, и скорая и пожарка примчались )))
NatalyaОракул (54977) 7 лет назад
Пожарка?) А она-то чем помогала?)
Милка Шоколадка Оракул (58831) Мужиками )))) на скорой приехали 2. Я на втором этаже, мужу не дали помочь меня спустить на первый, узкая лестница, позвонили позвали на помощь кто ближе был, у нас около дома пожарной отделение, еще два бугая приехали и меня четверо вынесли из дома на носилках. Пузырь лопнул, ребенок вверх головой, сказали сразу в скорую звонить если что, чтобы ни одной капли не потерять. А те с сиренами всю улицу напугали ;)
Анна ЩекинаОракул (94689) 7 лет назад
Во-во. После родов хочется тишины, покоя и поменьше суеты вокруг
Милка Шоколадка Оракул (58831) Именно так, муж и родителям сказал, чтобы поменьше приезжали, потому как я гостеприимная и сорвусь лишь бы им хорошо было. Это мне потом уже сказали, какой заботливый )))
Плеткина и не надо меня трогать! Мастер (1165) 7 лет назад
не было.... просто другой контингент )
KKS Просветленный (29445) 7 лет назад
Не было. Не имею желанию. Но и не осуждаю. Эдак и свадьбы делать не надо. По-тихому расписались и в хатку.
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 7 лет назад
я нерожавшая баба-чайлдфри, но мне откровенно похрен, кто как машины раскрашивает, кто рожает, и так далее... раскрасили - молодцы, креативно, позитивно.
Нетью Мыслитель (7776) 7 лет назад
тоже не понимаю. особенно наклейки "в машине ребенок", вот что это дает? вот наклейка "неадекватный водитель" или "обгоняй" если че" - гораздо лучше, хоть понимаешь, от кого надо держаться за километр)
V JПросветленный (26841) 7 лет назад
А у нас наклейки модно внутри салона лепить. Села как-то в такую маршрутку а у него надпись "Еду как могу". Сто раз пожалела, но было уже поздно - плата при входе)))
Нетью Мыслитель (7776) хитрый водила, даже не прикопаешься) и предупредил, если вдруг чО)
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 7 лет назад
Нет, я полностью согласна про эка невидаль...
Пуш-ОК Оракул (61541) 7 лет назад
На мой взгляд это действительно перебор, хотя, каждый выражает чувства как может, как хочет... У нас все более лично. Но если кто-то хочет кричать от радости - отлично!
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
Мне было бы не по себе.... в качестве благодарности я бы предпочла приготовленный дома мужем ужин... ото приезжаешь с роддома... еще и жрать готовить )))
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
Никакого желания устраивать из этого шоу на весь мир не было. Считаю все эти наклейки абсолютным идиотизмом. Вот реально дебилы
Голубка Просветленный (28818) 7 лет назад
Мое мнение такое - если хочется отблагодарить жену за сына или за дочь, сделай реальный подарок, а не показуху такую. К приезду жены из роддома сделай ремонт, вымой квартиру, приготовь обед, сделай запас продуктов и т. д. и обязательно подарок жене. Вот тогда это будет реальная благодарность, радость. А так по барабану всем, какая наклейка у тебя на машине
ЛАЛА Просветленный (28371) 7 лет назад
у людей радость ...и слава богу ...каждый радуется как может
V J Просветленный (26841) 7 лет назад
Мне еще рано.
mister chocМудрец (11906) 3 года назад
Сколько ?
V J Просветленный (26841) mister choc, 32
mister chocМудрец (11906) 3 года назад
Не сердись
*Queen* Искусственный Интеллект (155473) 7 лет назад
Не было и не хотела бы. Но если кому-то нравится-я не против, порадуюсь за людей :)
Мудрец (17442) 7 лет назад
Не было. ни наклеек, ни авто, ни вообще каких-либо шариков, цветов и прочего.
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 7 лет назад
Нет не было. Только цветы .
НО работники больницы подарили огромную связку шаров которую я запустила в небо "якобы загадав желание" что-бы их не обидеть .
Был только подарок который ждал меня дома .