Как спаять штекер в наушниках earpods ?

SoulKeeper Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Тут идут 6 проводков: Красный, Зелёный, Жёлтый, Красно-зелёный, Жёлто-зелёный и Жёлто-красный.

Мне нужна распиновка этих проводов в джек 3.5mm, у этого джека идут 4 точки на пайку, как эти провода припаять ?
Голосование за лучший ответ
Ильдар Просветленный (31336) 7 лет назад
оголяешь концы спичкой, вставляешь штекер в устройство, надеваешь наушники и методом подбора подставляешь, потом проверяешь левый и правый отдельно, можно на компе в плеере смещать налево и направо баланс