Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня завтра сочинение на тему "Любимый спорт".Мой любимый спорт тяжёлая атлетика. Нужно помочь.

Михаил Пиво Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Мне нужно в сочинении указать, чем полезен данный спорт, какие упражнения для этого спорта есть.
Голосование за лучший ответ
Без уума от гр.Руки Вверх Мыслитель (6933) 7 лет назад
напиши, что любой спорт полезен по своему, если соблюдать технику безопасности и не быть профессионалом. у профессионалов бывают часто проблеммы со здоровьем из-за экстримальных нагрузок. тяжёлая атлелика (буду перечислять только плюсы) развивает огромную физическую силу, связки, сухожилия, сердечно-сосудистую систему. также тяжелоатлеты обладают скоростными качествами на коротком промежутке времени. ну естественно спорт развивает характер, силу воли и мозги в том числе. тяжелоатлеты уверенные в себе люди, так как просто здоровые мужики и хулиганы обходят их стороной. упражнения разные, приседание со штангой, рывок штанги, толчок штанги, жим лёжа, становая тяга, подтягивания.
Михаил ПивоУченик (157) 7 лет назад
Спасибо, хороший ответ!
Без уума от гр.Руки Вверх Мыслитель (6933) кстати, Мастер спорта по тяжёлой атлетике почти сразу может выполнить ещё несколько Мастеров например, в паурлифтинге, армлифтинге, армрестлинге, гирьевом спорте и даже в силовом экстриме. млжно даже в единоборствах попробывать.
Похожие вопросы