Какое наказание следует за моженничество в интернете???

Марсель Якупов Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Например: в контакте в разных группах есть девушки которые пишут "сделаю сигну за 50 100 и тд. рублей" и если ты заплатил за сигну но тебе ее не сделали тобишь "кинули" то стоит ли идти в суд и какое будет наказание???
Дополнен 7 лет назад
статья 7.27 коап рф мелкое хищение
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34300) 7 лет назад
Во-первых, их хрен найдешь. А во-вторых, сумма ущерба в 100 рублей недостаточна чтобы квалифицировать действие как преступление. Менты тебя просто нах. пошлют.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274723) 7 лет назад
Формально состав мошенничества здесь содержится, но сумма ущерба для возбуждения уголовного дела слишком мала
Марсель ЯкуповУченик (110) 7 лет назад
статья 7.27 коап рф что это тогда значит?
Jhim ** Искусственный Интеллект (106941) 7 лет назад
никто тебя не накажет, не переживай. тебя уже жизнь наказала
Андрей Леонов Знаток (291) 7 лет назад
Факта завершения сделки нет. Ни чека, ни расписки, ничего. Да и сумма слишком мала