К чему мне приснился такой сон???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
До сих пор сижу не могу придти в себя, приснилось, что мы с родной сестрой обратильсь к гадалке, сестра вошла в транс и я вместе с ней. Очутились мы среди гаражей, высоких заборов идет снег. Сзади нас была красная, гоночная машина, она разгонялась за нами, а мы с сестрой за руку убегали. Потом машина исчезла и настала очень сильная метель, ничего не видно. Звонил телефон, голос гадалки где вы???
Параллельно с этим одна сидела в своем кабинете и смотрела на календарь, год там совершенно другой. Тоесть пока мы были в трансе прошло много лет и пропали. К чему такой сон???
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156100) 7 лет назад
Вам не стоит торопиться и принимать поспешные решения, иначе у вас могут быть крупные неприятности.
Остальные ответы
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 7 лет назад
К предостережению. Остерегайтесь именно эту машину и её владельцев, ибо с ней жизнь одной из вас изменится. Но вот в какую сторону не ясно, раз метель была, значит это только будет ваш выбор, точнее одной из вас.
Наталья Просветленный (48243) 7 лет назад
Неожиданое происшествие настолько вас удивит и, возможно, насторожит, что вы потеряете счет времени.
Сиреневая фея Высший разум (11267251) 7 лет назад
Это к тому, что не надо ходить в гаражи, вас там обманут и могут ещё сделать всё, что угодно.

Сон-предупреждение, гадалки К ОБМАНУ.
ольга бандуринаУченик (69) 7 лет назад
в гаражи не хожу