Какой процессор лучше въебaть для видеокарты Asus GeForce GTX 1050 Expedition [EX-GTX1050-2G] i3 bkb i5 и какой серии?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 7 лет назад
И ещё. Видеокарта MSI GTX 1050 2GT OC 2048 МБ лучше или нет вышеперечисленной?
Голосование за лучший ответ
antiwindows уже, я macuser Гуру (4519) 7 лет назад
и5
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Аха, спасибо! А любой или сколько там должно быть частота и память?
antiwindows уже, я macuser Гуру (4519) любой серии бери, главное чтобы подходили
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 7 лет назад
На какой денег хватит.
1050 гoвнo дьявола. Лучше возьми RX460 4gb
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Ладно, спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
А, кстати, к ней какой лучше процессор тогда? Спасибо что предупредил, ты прям мой ангел хранитель, я уже чуть на вторую хyёвую видеокарту не повёлся)
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) Так, ну давай тогда уже распишу что вы вопросов не было. Если выбирать 460, то брать только такие модели: 1) https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/395346/ 2) https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/386441/ 3) https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/386258/ (Из этих 3-х я бы взял первую) По выбору процессора: - Оптимально взять сюда i3 6100 (или 7100, разницы особо нет). - При покупке 6100 (7100) следует брать боксовый вариант, что бы кулер шел в комплекте и дополнительно его сюда покупать не надо. - Мать бери самые дешевые от ASUS с DDR4, например такая модель: 1) https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/371586/ И вот я сделал тебе пример сборки:
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
А вот же блядь нашёл наконец.
Видеокарта Asus AMD Radeon RX 460 STRIX [STRIX-RX460-O4G-GAMING]
Эту ты мне советовал наверное?
Иван Иванов Просветленный (43295) 7 лет назад
Брать видеокарту 1050- это надо быть отчаянным нубом.
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Да я хyй знает. Тогда возьму ASUS AMD Radeon RX 460 DUAL OC [DUAL-RX460-O2G].
Зaебись, нет?
Иван Иванов Просветленный (43295) Нет, такая же уйня.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
GTX 1050 - это Х_НЯ
так что ставь хоть "пенёк" - ей вполне хватит ;))
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
Ладно, тогда поставлю пенёк, хоть процессор не надо будет покупать)