Если я прошу у Бога веры, а он не даёт, то что это значит? Почему он может ее не дать?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Беликова Оракул (53379) 7 лет назад
Вообще это странно, если просящему не дает.
Остальные ответы
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
служителю культа бабосов занеси и всё у тебя будет
redis v Просветленный (28054) 7 лет назад
как можно обращаться к богу если сам его отрицаешь?
с gon Гуру (4674) 7 лет назад
Яблоко не созрело... ещё значит не время. Урожая.
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Смешно. Хочешь чтоб бог из тебя биоробота сделал?
А как же свобода воли? Бог может превратить тебя в камень, тогда у тебя не будет никаких эмоций.
White_balance Просветленный (23006) 7 лет назад
В Библии говорится:" Вера без дел мертва "(Иакова 2:26)Вера требует сознательных усилий: приобретение знаний, размышление и применение.
Роевик Мыслитель (5373) 7 лет назад
Потому, что его нет. Главная молитва христиан говорит, -да приидет царствие твое, да будет воля твоя. Это пожелание, приглашение. Нет ни воли ни царства его тут. Иначе, и церкви не горели бы, и служителей их не убивали бы, и попам не требовались бы батальоны охраны и бронированные авто. Ялдаваоф был низвергнут в нижние слои миров за дерзость свою в отношении матери и высших миров.
Евстолия УховаМыслитель (5333) 7 лет назад
Сейчас воля Бога не исполняется, это верно, но скоро все изменится и на земле воля Бога будет как на небе
Роевик Мыслитель (5373) Воля, дух Бога, Нерожденного не постиживого -да. Но, не Ялдаваофа, поскольку света он не имеет, и вышел из тени, тог самого -Нерожденного поправ.