Какого креста черти сильнее боятся: восьмиконечного или четырёхконечного?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209292) 7 лет назад
одинаково
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328472) 7 лет назад
:)
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209292) прочитал
Остальные ответы
redis v Просветленный (28054) 7 лет назад
они веры боятся а не предметы
Алиса Мыслитель (5388) 7 лет назад
"Противостаньте дьяволу и он убежит от Вас".Иакову4:7
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 7 лет назад
Они как раз и пугают этим всех праведников, Иисуса тоже этим хотели напугать.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 7 лет назад
А кто такие черти? Это гастарбайтеры для работы в аду или неудачное творение бога?))