Как мне поступить с парнем?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Понравился парень и я ему, была влюбленость. У парня перерасло в любовь, в большие чувства, предлагает мне к нему преехать. Я была согласна, летала на 7 небе от счастья, утром проснулась и полностью все отбило, не люблю, не чего не хочу. Четвертый день с ним общаюсь не хотя. Незнаю как быть? Сказать ему об этом или пока не стоит??
Лучший ответ
Хлоя Тарасова Ученик (112) 7 лет назад
Я думаю что вам надо сходить куда нибудь! Возобновить отношения.
Остальные ответы
Julia Vladim Профи (788) 7 лет назад
А куда вы торопились?
Адронный Коллайдер Знаток (414) 7 лет назад
Аахахаах, еб*нутые бабы))
SerShМыслитель (6177) 7 лет назад
Вот как с ними, а?
Виталий Дубчак Ученик (31) 7 лет назад
ааааааааааааааааааааааа
андрей лукьяненко Мыслитель (5116) 7 лет назад
а потом кричат что все мужики козлы!