Как исправить двойки по русскому языку?

Таня Осетрова Ученик (28), на голосовании 7 лет назад
У меня стоит 3,2,2,2,2. Понимаете? четыре двойки! Я раньше до такого не доходила! Учитель по русскому языку наш классный руководитель. И переписать не разрешает! Последние 2 двойки не знаю за что, но как исправить? Я не понимаю как она и за что ставит оценки. Дополнительное задание не даст. Что делать?
Голосование за лучший ответ
renezain Мудрец (12516) 7 лет назад
да все будет, проскочишь как-нибудь :)
Maksim Serduyk Ученик (228) 7 лет назад
Она поставила за работу на уроке а так нужно относиться серьёзнее
Оля Ветрова Ученик (127) 7 лет назад
Дать взятку учителю. А лучше директору!
Вероника Знаток (310) 7 лет назад
Учи и проявляй активность на уроке. Тогда она тебя заметит и точно 2 поставить не сможет... Ведь класс - свидетели)
Галина Приймаченко Знаток (331) 2 года назад
у меня тоже двойки, и я проявляю активнось!,НО МОЯ УЧИЛКА МЕНЯ ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ!!