Что это за значки?

Zer0 Искусственный Интеллект (168128), закрыт 3 года назад
Что это такое?
Дополнен 7 лет назад
я про зелёные штуки снизу ярлыков
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 7 лет назад
Игры, программы и папки.
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
нет именно вот эти зелёные что это?
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Тоже самое что у тебя белые стрелки на ярлыках.
Остальные ответы
Летучий Мышц Просветленный (30506) 7 лет назад
ярлыки
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
нет именно вот эти зелёные что это?
Адам Мада Оракул (55912) 7 лет назад
ярлыки
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
нет именно вот эти зелёные что это?
Адам Мада Оракул (55912) галочки
Юрий Профи (598) 7 лет назад
Если ты про галочки на значках, может это антивирус проверяет, на сколько этот файл безопасен?
Андрей Просветленный (24347) 7 лет назад
Игры, программы, папки, и засранный комп. Очень очень много игр, очень много папок, вирусы типа cheat engine, Amigo
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
чё то ору амиго у меня родители там сидят (с ума сошли) а чит энджин с чего вирус? и да я в курсе что у меня засранный комп мне в падлу его чистить
Елизавета ЕлисееваМастер (2261) 7 лет назад
К вирусам Амиго не имеет никакого отношения. Почему ты так думаешь?
Samat Murzagaleev Ученик (223) 7 лет назад
Галочка обозначает ярлык, на корзине нету такого, потому что не ярлык. У тебя windows 10?Наверняка у тебя эти галочки связаны с темой. Смени тему если мешает.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603665) 7 лет назад
иконки рабочего стола
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
дополнение почитай
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603665) ну сними стрелки ярлыков.. скачай WindowsShortcutArrowEditor
Антон Красавчик Ученик (211) 7 лет назад
это значит файл проверен антивирусом и он безопасен
B∆D £RiP Гуру (4604) 7 лет назад
То, что красным закрашено, порнуха?
Videates Профи (955) 7 лет назад
Я не знаю точный ответ, то постараюсь тебе помочь. Я думаю что это антивирус показывает типа все программы безопасны.
Stayle Stayle Ученик (180) 7 лет назад
Это антивирус проверяет на наличие какой либо угрозы в файлах
Джед Лу Знаток (349) 7 лет назад
У тебя куча хороших игры, у меня тоже большинство таких есть, если лицухи может поиграем?
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 7 лет назад
в какие именно? у меня 160 с лишним игр в стиме: D
V1nger Гуру (3147) 5 лет назад
Них я У Тебя Рабочий Стол....
Zer0Искусственный Интеллект (168128) 5 лет назад
у меня один раз вообще фуллом он заполнен был так что это ещё ничего
V1nger Гуру (3147) Ты Пк У Мармока Украл?