Нужно попасть в тюрьму

Alexandr Gusev Гуру (4879), на голосовании 7 лет назад
Вообще мне надо попасть в тюрьму, не спрашиваете только зачем. Просто надо. За что лучше всего попасть, чтобы дали не более 2ух лет? И только за какую нибудь мелочь, а не убийства или изнасиваливания какие нибудь. Спасибо
Голосование за лучший ответ
CompanyH Мастер (2190) 7 лет назад
Своруй что-нить
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Привели пример пожалуйста что украсть. Я просто в законах не разбираюсь, украду и дадут максимум штраф
CompanyH Мастер (2190) ну не знаю, может машину угнать..
сема зеленин Знаток (352) 7 лет назад
Изнасилуй Диану Шурыгину
Андрей Леонов Знаток (291) 7 лет назад
Нарушение копирайта, не на долго, да и статья не тяжкая
макс Оракул (67539) 7 лет назад
там будешь не александр а александра,,,,
Alexandr GusevГуру (4879) 7 лет назад
Вряд ли, у меня там кореш, он блатной.
макс Оракул (67539) а ты думаешь кореша и блатные не могут попасть в петушатник,,,, да легко сегодня блатной а завтра заводной
седой Искусственный Интеллект (234958) 7 лет назад
заявление начальнику тюрьмы.. так мол и так...
Консультанты-эксперты Мудрец (10710) 7 лет назад
устроиться работать в СИЗО не думали?
Анатолий Курбский Гуру (4871) 7 лет назад
Кража. Ст. 158-2 по первоходу может и получишь свои 2 - у пьяного вынь деньги и дркументы, а потом сам приди, мол, совесть замучила или пусть кто-нить стуканет тебя.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 7 лет назад
могу определить в тюрьму ЦРУ. пойдет?