дайте точное определение слову- авантюрист.

- - Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 15 лет назад
Человек, использующий минимальные шансы на успех...
Остальные ответы
татьяна борзикова Ученик (106) 15 лет назад
влезает во все без страха и ждет чего угодна от развязки, получая при этом удовольствие
Ezhik Мудрец (12274) 15 лет назад
Имея склонность к авантюризму, соглашусь с татьяной борзиковой, только хочу добавить - иногда о развязке даже не думаешь - интересен сам процесс! Авантюрист - человек очень любопытный и не желающий жить скучно, пресно и размеряно. От этого и все беды:)))))))