Гуляет ребенок... Мама присматривает за ним... На ребенка кидается псина. Каковы ваши действия сейчас и далее?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 7 лет назад
Будете вызывать полицию, чтобы наказать эту тварь и ее собаку?
Собачники меня не поймут, почему я написал "псина" и "тварь"
Голосование за лучший ответ
Людвиг Аристархович Оракул (64336) 7 лет назад
Я "собачник", но пойму... таких собак надо отстреливать вместе с хозяевами.
Пить РомПрофи (609) 7 лет назад
Было бы у людей так, ребёнок совершил убийство то его вместе с родаками к стенке.
АнтреКот Искусственный Интеллект (178800) 7 лет назад
Отлупить собаку дубинкой и полить её из перцового баллона. Можно ножом ударить до кучи. А хозяину башку разбить. Я всё сказал.
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
Травма? Психо? На почту.
АнтреКот Искусственный Интеллект (178800) Почты нет давно.
Артур Джеклин Мастер (1736) 7 лет назад
у нас в городе уже и собака то не осталось Раньше хоть люди держали овчарок и ротвейлеров А теперь только маленьких комнатных пекинесов и екширов
ÑĐ Искусственный Интеллект (921126) 7 лет назад
Если собака нападает на ребенка, то виноваты в этом хозяева собаки, с них и спрос должен быть, а ребенка попытаться оградить от собаки любыми способами.
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
ребенка на цепи держать, а собакам волю?
ÑĐ Искусственный Интеллект (921126) Наоборот.
Лариса Лариса Мудрец (10504) 7 лет назад
Способы есть Нападают в основном кабели. Постараться оградить ребенка и схватить кобеля за энное место и не бояться. Ребенок дороже себя. Потом заявление в полицию.
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
Убийство животного/ причинение вреда оному - статья.
Лариса Лариса Мудрец (10504) Почему убийство? Закрутить яйца это еще не причинение вреда. Доказать надо.
ирина ивина Оракул (58893) 7 лет назад
Сейчас - схватить ребенка и поднять повыше. Потом, смотря по обстоятельствам.
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
По твоим словам мама виновата...
ирина ивина Оракул (58893) Нет. Не поняли меня. Я о том, что ребенка надо скорее от собаки подальше убрать-поднять. А потом смотреть, как хозяин собаки среагирует. и действовать по обстоятельствам.