Как сбросить iphone 5s?

Никита Сидоров Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Вообщем такая беда, купили родственники iphone 5s, оказывается не вышли из айклауда, хотели скачать приложение, просит пароль.
Почитал в интернете, пишут можно перепрошить, прошил, теперь просить айклауд и пароль при включении.
Продавец не берет трубку, что делать? в сервис не хочется одтавать, может есть какие то программы для сброса? или перепрошивки на завод.
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38238) 7 лет назад
никак
сервис ничего не решит