Почему нынешнее поколение не читают Библию, но живут по библии "мне так мама сказала делать"?

MUNH Просветленный (41952), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Wesson Мастер (1354) 7 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос.
Dmitry WessonМастер (1354) 7 лет назад
Мамка сказала, а они как щенки послушные.
Парамон Искусственный Интеллект (237832) 7 лет назад
Это элементарно Вадсон! Мама читала и рассказывает как поступать.
Петя Кузницов Просветленный (33281) 7 лет назад
По Библии живут? 90 % трахаются в пьяном ударе лет в 15 уже Такое гомно богу ныне нужно явно Уничтожит также как садом и гамору
чепьювин и чекуртаб Мыслитель (6647) 7 лет назад
Офигеть...))) А мама то уж точно читала))) Ду хули там читала-наизусть знает и новый и ветхий))))))))))))
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 7 лет назад
Нахрена читать библию, если есть намного более интересные и противоречивые книги в жанре фентези...
цаы ыва Ученик (83) 7 лет назад
библия такая которая сейчас это дерьмо сектантское!
my name Профи (740) 7 лет назад
потому что так проще
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 7 лет назад
Для ученых, Библия полна противоречий. Ее читают только истинно верующие. А большинство передают "из уст в уста" то что где то и от кого то слышали.