как называется такое меню

Izman A Ученик (144), закрыт 7 лет назад
хочу сделать пошаговое меню, то есть, что то на подобие анкеты, когда например 1 шаг Персональные данные заполнены, нажимаешь дальше и он переходит ко второму шагу... сколько ищу как сделать, не могу найти, только выпадающие нахожу и обычные
Лучший ответ
Александр Гений (72974) 7 лет назад
Судя по описанию речь о пошаговой форме.
web.cofp.ru/vse-o-sajtakh/sozdanie-sajta/javascript/jquery/182-poshagovaya-registratsiya-sredstvami-jquery
Izman AУченик (144) 7 лет назад
да, именно это! Спасибо большое!
Александр Гений (72974) Пожалуйста! Успехов с Проектом!
Остальные ответы
Shalafi Мудрец (15044) 7 лет назад
Слайдер (немного модифицированный). Не?
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 7 лет назад
Можно с помощью табов это сделать, только переключать их не по заголовкам, а определённой кнопкой. Зачем тебе искать готовый код, если ты можешь сделать это сам? Несколько скрытых блоков, которые переключаются JS-кодом, ничего сложного.
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 7 лет назад
Находишь сайт с таким функционалом смотришь код.