LOUD или S.Rtrv что лучше?

Стоит автомагнитола Пионер, стоят 2 пары эстрад Альфард F6 через усилитель и овалы от магнитофона. Какая функция поможет для более лучшего звучания LOUD или S.Rtrv? Или вообще лучше не включать их.

LOUD

На любителя..

"S.Rtrv", включают, когда качество записанного файла плохое, типа повышает чёткость звучания...
Вкл. всё на свой слух...

LOUD -- это подъем низких частот. Без этого никак!
S.Rtrv -- это скорее всего, обрезка частот. Там должны быть низкие, средние и высокие частоты. Ставь на OUT.

Чё?