Как провязать последние 2 условных обозначения. Может ссылка на видео есть?

Елена Шварц Ученик (171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (182048) 7 лет назад
Менять 2 петли местами, а потом провязывать их. Менять по-разному.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 7 лет назад
вот прямо как написано и выполнить.. на образце
миникоса
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
Я начанающая вязальшица. Так что мне не понятно.
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
Я начанающая вязальшица. Так что мне не понятно.
Елена ШварцУченик (171) 7 лет назад
Я начанающая вязальшица. Так что мне не понятно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481808) Лена, забей. Брось и не мучайся.
Ни Ка Мудрец (13220) 7 лет назад
Это восьмерка из двух петель. Элементарная. Суть в том, что нужно перекрестить, поменять местами петли, а потом их провязать по очереди лицевыми. И не путайся с вспомогательной спицей. Просто введи правую спицу во вторую петлю (первый раз позади вязания, а второй впереди). Быстро и аккуратно сбрось 2 петли левой спицей и перехвати первую петлю. Таким образом петли перекрестятся. Удачи начинающим!
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 7 лет назад
всё просто.. вяжите как написано в обозначении
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481808) 7 лет назад
как написано, так и вязать. Что НЕПОНЯТНО???