Сигнализация для авто!

Андрей Скорин Профи (862), закрыт 7 лет назад
Купил машину, но брелков к сигналке нет их утеряли. Есть серийный номер и название, как узнать какая модель чтоб брелок подобрать?
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134855) 7 лет назад
смени блок сигналки для безопасности
заодно и брелоки получишь новые
Андрей СкоринПрофи (862) 7 лет назад
Сигналка отключина, брелков нет....
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134855) ты читаешь внимательно? Выкину нахер этот блок сигналки и купи новый с брелоками
Остальные ответы
Андрей Комков Мудрец (12216) 7 лет назад
...поставь новую, будут два новых брелка и з/части...
master Просветленный (44459) 7 лет назад
Менять обязательно сигналку с корнем, а не брелоки подбирать, иначе есть шанс не увидеть машину там где ее оставляете.
Вадим Мартынов Просветленный (38693) 7 лет назад
Какой серийный и название - может найду
АВЛ Искусственный Интеллект (165561) 7 лет назад
Вопрос-что за машина, насколько рисковая и нужна ли вообще ей сигналка, которая, по сути, сейчас уже ни от чего не защищает? Не проще блок центрального замка новый прикупить и установить? Опять же - и дешевле и энергопотребление в разы ниже.