,,,Джимми две куртки... кто придумывает эти идиотские рекламы?))) пистец... Господа)))

*К а т я* Искусственный Интеллект (260096), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
бесит прям!!!!
Лучший ответ
Сельвестра Профи (855) 8 лет назад
Согласна с автором, полный дебелизм
Остальные ответы
Без признаков Севера Просветленный (46230) 8 лет назад
Криэйторы конечно)))
*К а т я*Искусственный Интеллект (260096) 8 лет назад
Это же надо такое придумывать... прям удивляюсь каждый раз...
Без признаков Севера Просветленный (46230) Чем чуднее, тем моднее) На самом деле, они своего добились) Хоть и негативно, но запомнилась реклама, зацепила)
Ronin Оракул (99450) 8 лет назад
Укурыши))))
александр Гуру (4929) 8 лет назад
...и уколыши
александр Гуру (4929) Блядь, совсем ЕБАНУЛИСЬ!!!
Зайчик серенький Просветленный (38690) 8 лет назад
Вы так ещё и не поняли, что нас всех уже давно произвели в ранг идиотов?
Источник: Привет)
вылечился?)
Зайчик серенький Просветленный (38690) Недавно женился)
Почеширский Мыслитель (9558) 8 лет назад
Двубортный Джимми?
Источник: забористая шмаль
Заварите мне чайку Просветленный (43208) 8 лет назад
)что за джими..? дай мне покурить?
Заварите мне чайку Просветленный (43208) аааа.. джими крутой парень..) я его переплюнул сегодня когда в -27 работал на улице..) так что это реклама вполне актуальна))
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177700) 8 лет назад
Да ладно- симфония сухих попок звучала ещё круче. Я так думаю слушать её надо было в противогазе.
advisor mr Мыслитель (7119) 8 лет назад
Видишь, запомнила, обратила внимание)) Работает! ))
Но ты-то их зачем рекламируешь? )))
Источник: Привет! )
Евгений Бабакин Ученик (233) 8 лет назад
А как вам идея для рекламы "Жанна две дырки"?
Андрей Сидоров Профи (632) 8 лет назад
вот вы ржоте, а вот над подворотами тоже ржали сначала а вот щя эпидемия у школы
Полиев Мастер (1293) 8 лет назад
Это моя любимая реклама) По моему гениальная идея, что вам не нравится?
Сергей Викторович Профи (567) 7 лет назад
Абсурд ситуации и
набора слов западает в головы людей... потом придумываются мемы... люди смеютя над этой чихардой, а реклама звучит у всех на устах, товар продается))) маркетнг)
BMFN BMFN Ученик (109) 7 лет назад
Вот не знаю кто придумывает такие рекламы, но уверен в том что Джимми наркоман, ибо только они вечно мерзнут от того что нарушен кровоток.
bim Профи (726) 7 лет назад
Это Джимми-две куртки. Он всегда носит две куртки-потому что мама при родах не удержала его и он ударился об бетонный пол головкой. И никакой Акс ему теперь не поможет.