Люди, пожалуйста подскажите?

Алексей Салагаев Мастер (1211), закрыт 7 лет назад
Уже полтары недели ищу работу в Москве, а здесь люди любят тянуть кота за яйца. Очень часто встречаю работу без гарантии, бессмысленная работа на звонках, с придуманной мотивацией на перспетиву и т. д. Мудрые Московские люди, подскажите в какую сторону хотя бы смотреть, я понимаю то что все сложно. Ну попробуйте в три пункта расписать, чем конкретней тем лучше. Я сейчас не за себя больше нервничаю, а за тех кто за меня нервничает.))))
Лучший ответ
Серега Просветленный (22220) 7 лет назад
раздавать листовки, разносить листовки по почтовым ящикам, раздавать листовки в костюме сосиски
Остальные ответы
павел павликов Мудрец (16776) 7 лет назад
кто ищет тот обязательно найдет. гарантии нет и не будет. интуитивно тебе подойдет охрана
Blaze Virgo Ученик (244) 7 лет назад
Будь мужиком, не занимайся ерундой.
Алексей СалагаевМастер (1211) 7 лет назад
Ну да, че это я работу ищу?
vad 914 Оракул (72071) 7 лет назад
Что ты умеешь?
Алексей СалагаевМастер (1211) 7 лет назад
Умею то, чему учусь. Но я не стрессоустойчивый. По мне сразу видно если я на грани, даже если пытаюсь сделать вид то что все нормально. Поэтому пытаюсь искать, вакансии помощников, администраторов, или что то в этом роде, было бы хорошо чтобы и сменный график.. Ну а вообще я вокалист, но я пока походу поэтому нечего не найду.
vad 914 Оракул (72071) Подавайся в курьеры, туда берут всех.
esmeralda Искусственный Интеллект (318958) 7 лет назад
ты даже не пишешь, что ты умеешь делать
Алексей СалагаевМастер (1211) 7 лет назад
Умею то, чему учусь. Но я не стрессоустойчивый. По мне сразу видно если я на грани, даже если пытаюсь сделать вид то что все нормально. Поэтому пытаюсь искать, вакансии помощников, администраторов, или что то в этом роде, было бы хорошо чтобы и сменный график.. Ну а вообще я вокалист, но я пока походу поэтому нечего не найду.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
Прочел в комменте, что вы - вокалист. Походите по ресторанам, покажите, на что способны. Если повезет - будет и хороший заработок, и хорошая школа жизни. Многие эстрадные звезды так начинали.
Удачи.
Анастасия Коршунова Ученик (110) 7 лет назад
Сайт где можно заработать уже 40000 сама вывела http://qgyi.wxdor.online/514558477978/