Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

какую машину выберете?внутри

BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16366), закрыт 13 лет назад
вопрос к истинным любителям покупки тока новых авто.ребят..вот вам фоточки ваших любимых китайцев,это я говорю тем.кто заявляет что лучше купить новый тазик или китайца в замен подержанной иномарки....так воть..вот вам краш тест китайца джили 2008 года выпуска
а воть краш тест бмв е34 кузова 520 1987 года выпуска..разницу чувстсвуете?
Дополнен 13 лет назад
прошу ,реальная авария наших дней ,тажа бмв 92 год выпуска 80 км.ч
Лучший ответ
Машенька Гуру (4924) 13 лет назад
на аватаре которая - ниче пойдет
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13481) 13 лет назад
Ну да. Надо быть полным отморозком и ненавидеть жизнь детей и свою что бы купить китайца. Тут кто то мне отвечал, мол компьютеры тоже китай. Дак от компа жизнь не зависит
саня Мастер (2364) 13 лет назад
друг базару по-моему
этот тест проводили на скорости 60 км
Кавалер Мастер (1403) 13 лет назад
Фото с одного ракурса сделай, тогда и сравним!
Кирилл Гуру (3197) 13 лет назад
Я бы выбрал девушку, хотя.. . Передумал, ничего!
malevolent vindictive Мыслитель (5043) 13 лет назад
Такое бывает не только с китайцами (смотря как ездить) , хотя китайцы действительно полное говно (на фото не китаец) :
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™Мудрец (16366) 13 лет назад
ну аварий авто люкс класса несчесть..видал уже миллион этих разбашеных в попу 600 и 500..понакупают хачи,а потом на них резвятся
Игорь Петрович Мастер (1021) 13 лет назад
Да что там сравнивать. И сравнивать нечего, в моего японца с такой силой въехали, болты крепления бампера как лезвием срезало, но пока резало весь удар на нет сошел, кузов практически даже рихтовать не пришлось, а бампер? черт с ним, купил новый, а менятся не собираюсь, если только предложат задний привод.
Витя АК Гуру (2593) 13 лет назад
да чё говорить ДЖИЛЬКА в гавно
Пользователь удален Профи (551) 13 лет назад
про каких китайцев речь? Они ведь выпускают полный ряд немецких и не только авто! те нормальные. Сам ездил в фольце китайском - нормально. ну а японец конечно вне конкуренции...
Сашаааа!!!! Мастер (1582) 13 лет назад
бмв хоть ей 100 лет. она все равно лучше новой гили
Царь Мыслитель (8879) 13 лет назад
е34 моя либимая! ! я в ней и не сомневался!! ! Абажаю её!!
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 13 лет назад
вот поентому и мечтаю о немце, хотя и своей тойоткой вполне довольна....
Похожие вопросы