Печка дует холодный воздух. ваз 2109

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста, печка дует холодный воздух и еще на газу заводится, а на бензине нет.
Бензин точно есть качественный, бензонасос поменял, шланги поменял, карбюратор подчистил, работала вроде и перестала в течение двух часов.
Теперь когда ехал домой на газу начала троить, перевел на бензин и по пути домой на бензине такая же фигная.. антифрис полный бачок. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50967) 7 лет назад
Поменяй местами шланги входа в печку.
Остальные ответы
Алексей Кавардаков Ученик (121) 7 лет назад
скорее всего замерз антифриз где то в районе радиатора печки
то что троит скорее всего уже отдельная история
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
да какой антифриз, если я сегодня его залил.
Алексей Кавардаков Ученик (121) до этого стояла пустая, было всё слито? может воздушная пробка?
Арни Добрый Оракул (60644) 7 лет назад
Да Лёха Кавардак правильно диагностировал... замёрз антифриз!!! Лампой паяльной погрей радиатор!!
Источник: Антифриз от Василия Алибабаевича!!!
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
причем печки и не снимая панели)))))))))))))))
Арни Добрый Оракул (60644) Желательно в гараже!!!
наташа головаха Ученик (114) 7 лет назад
Кран попробуй открыть вручную если он не електрический
filter41 filter41 Гуру (3478) 7 лет назад
Ну то что печка холодная плохо прокачал систему, воздух. А по троению, Лучше сьездить на диагностику гадать бесполезно. Может у тебя уже клапана прогорели от езды на газу без вариатора.
Александр Чехов Мудрец (12819) 7 лет назад
если сапун выведен на карбюратор и нет подогрева (воздух.. антифриз) сопли конденсата замерзли ...троение ...двиг охлаждается.... или пробило прокладку со всеми вытекающими....
slian Знаток (303) 7 лет назад
залей антифриз/тосол