Люди, как усыпить себя (желательно не насмерть) на несколько секунд или минут, чтобы выспаться? 100% есть способы

Transformer Профи (641), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
Принять душ, и голышом, не вытираясь, мееедленно дойти до постели и хорошо закутаться в одеяло.
НАТЭЛЛА ИВЛЕВА Мастер (1389) 15 лет назад
НАСТОЙКА ПУСТЫРНИКА С ВАЛЕРИАНКОЙ. ВЕРНЫЙ СПОСОБ.
valintina hamada Искусственный Интеллект (135300) 15 лет назад
Надо лечь, закрыть глаза и попытаться "закатить"глазные яблоки и пытаться удерживать их в таком положение. Действенно!