Есть ли мат в словарях русского языка?

Slim Shady Мыслитель (8462), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859175) 8 лет назад
А ты загляни - вот и узнаешь. Совсем лень-матушка сожрала?
Остальные ответы
Ольга Юрьева Профи (695) 8 лет назад
Существует целый словарь русского мата. Смотри здесь. http://www.rulit.me/tag/dictionary/russkij-mat-tolkovyj-slovar-download-free-289042.html
Александр Савенок Оракул (51152) 8 лет назад
Да, это слово МАТЬ - в падежах "матер..."
Оттого, что вельми учёный мудак набрал аршинными буквами целый фолиант бранных выражений и сквернословия ситуация никак не изменилась...
Показательный сюжет мелькнул на РТ лет восемь назад. Некая торговка из Чечни прямо на рынке отделала - всем, что было под рукой! - некоего придурковатого грузчика А будучи поймана на камеру, пояснила, что тот матерился...
Причём весьма энергично, сама не сдерживаясь в выражениях - но матери не помянула ни разу!
Источник: Глупая ситуация
Кондрат Хохлов Гений (53115) 8 лет назад
В новых и полных есть. Как же без него!
ЖСИ Мыслитель (5317) 1 год назад
Ильясов Ф. Н. Толковый словарь русского мата (Из книги «Русский мат. Антология, 1994) http://new-idea.kulichki.net/pubfiles/230826212105.pdf