Как создать видео переписки WhatsApp?

Привет всем.
Подскажите пожалуйста как создать такое видео?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это инструкция как сделать это с телефона а не с компа. для начала нужно скачать следующие приложения: 1) whatsmock 2) mobisen 3) video guru. Заходишь в whatsmock
и создаешь какой хочешь контакт, делаешь автоматический ответ с любыми репликами ( по ходу задумки ты должен их менять). Потом заходишь в mobisen и начинаешь снимать свою якобы переписку в whatsmock. а video guru нужен для монтажа ( озвучка, скорость и т. п.). ну вот в принципе и всё. По крайне мере я именно так делаю переписки.

Привет. Любой программой захвата видео с экрана компа.

1. What's App запустить на компе.

2. Выделить область записи экрана. Лично я использую программу бесплатную oСam screen recorder (на раз находится Яндексом). Удачи!

Как создать видео переписки WhatsApp?
Ответ на https://fun-chat.ru/ - отличный сервис для создания фейковой переписки на любой праздник ;)