Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если все будут жениться на умных,то что же делать с красивыми?

Nadezhda Tsygankova Ученик (218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
D"Aramis Мудрец (14249) 15 лет назад
С ними будут спать романтики..
Остальные ответы
Brother Гуру (2891) 15 лет назад
Такого не будет никогда. Большинство мужчин инстинктивно побаиваются умных. Что поделаешь - природа. Так что если ты считаешь себя умной - советую маскироваться. Если считаешь себя красивой - замужество не за горами.
сергей николаевич Профи (769) 15 лет назад
Надо красивую отправить в библиотеку.
astas Гуру (2751) 15 лет назад
Телесная красота есть нечто скотоподобное если под ней не скрывается ум (ДЕМОКРИТ)