27 летний парень везде указывает возраст что ему 54. Зачем? Нормально? Его спрашивают даже в живую "сколько тебе лет?",

Он отвечает "54" и всё отъебись. Застрели но не скажет что 27. Каждый год одну цифру называет, хотя бы прибавлял, а то шутка не удается.
Зачем так?)

тут главное помнить об этом! и когда он что-либо говорить делить на 2

А вот зачем ты так к нему придираешься? Тебе не по фигу сколько ему лет? Может ему его лечащий психиатр так велел всем отвечать на вопрос о его годах :)))))

А он адекватный, хотя бы по мнению врачей-психиатров?

Он себя так и ощущает -на 54. Одни -умирают стоя, активные до последнего вдоха, а другие -живут лёжа, в немощи и грязи.

ай танюшка трысы снимай лучше