Что могло бы быть в России, если бы президентом избрали Жириновского???

Наташа Мыслитель (6511), закрыт 15 лет назад
Прошу давать толковые ответы.
Лучший ответ
Daprostostas Профи (719) 15 лет назад
Было бы уже не так смешно, как сейчас. Этот человек потенциальный тиран. К тому же сто процентов с ним вляпались бы в какой-нибудь военный конфликт. В общем ничего хорошего.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (438) 15 лет назад
Медведев бы тогда не был президентом России
Ядан Григ Ученик (122) 15 лет назад
Тоже самое что и Ельцин!
Ваш друг. Гуру (3349) 15 лет назад
Пока не выбрали, толковых ответов и не дать. Я думаю, что анархия под контролем.
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
да, уж тогда лучше задорнова!
КОБА Просветленный (45487) 15 лет назад
Его на психушку к болничному койку, не в президентский кресло. Это будет для него еще достойно.
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
да ну нафиг, один клоун уже был
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Все равно, Путин бы был у него.. . Верховным Главнокомандующим!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
На такой вопрос ответы могут быть или матерные или смешные. Как и сам кандидат.
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Возможно, уже ничего.
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Катастрофа для России и радость для Запада.