Посоветуйте магнитолу с алиэкспресс на андроиде для Skoda Octavia A5, может кто заказывал?

Дмитрий Щепилов Профи (696), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 7 лет назад
Дуй на форум, там всё жовано-пережовано и уже давно
Остальные ответы
Марк Можаев Профи (512) 7 лет назад
купи себе любую из этих: soundmax ccr-3704,ccr-3703,ccr-3703G.хавает все видео-,аудиоформаты. есть аналоговое тв. на ccr-3704 блютуза нет чтоб телефоном пользоваться. а так норм двухдиновые магнитолы. сам юзаю ссr-3704.на предыдущем авто была ссr-3703G-вобще кайфовая
Цветов Владимир Знаток (421) 5 лет назад
А лучше Pioneer или Alpine. Sony, Panasonic, JVC, Kenwood -тоже неплохие!