Если после 18 часов кушать нельзя, то после 3-х уже можно?

светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья (Лёнечка))) Профи (821) 15 лет назад
если вы собираетесь после спать лечь, то нельзя!
а-а, фиг с ним, Ольга, пойду поставлю чайник!
Остальные ответы
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
нет и не думайте об этом.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Нет. Есть нельзя 12 часов подряд. Терпи 3 часа еще.
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
очень спать хочу, а если не поем не усну...
Марьяна Профи (965) 15 лет назад
Уже после 2-х можно !
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 15 лет назад
После трех - конечно можно! Приятного аппетита
Ксения Знаток (462) 15 лет назад
а я всегда ем после 18..потому что по-другому не получается, такой распорядок дня... мне кажется можно есть в любое время суток, главное- есть перед сном часа за два-три. и не кушать жирного и всего такого вредного.. .
приятного аппетита)))
Елена Новикова Профи (959) 15 лет назад
Конечно же можно, если это для Вас завтрак))).
Airoz Ученик (47) 15 лет назад
Есть Можно Только в Период с 9 Утра и До 6 вечера!!!! Все Сьеденое не в ети Часы ИДЕТ ПРЯМИКОМ В ЖИР!!!!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 15 лет назад
судя по фотке вам это не поможет . в целом не есть после 6 эффективная процедура при условии что вы ложитесь спать в 11
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
нет, до 11 я уже не досижу!