Манжеты на штанах.

Доброго времени суток. У меня манжеты, которые находятся внизу штанов расслаблены, подскажите какими способами можно их затянуть (Не могу слово подобрать), уменьшить их ширину.

проще пареной репы - там есть сбоку шов. ушей манжеты по нему сколько надо

Никак.

Это не так легко, сейчас резинку сразу пришивают. Кое-что можно сделать, но вид будет не тот, разве что для дома. Распороть изнутри и вставить любую резинку. Можно просто ушить, но это тоже не всякая машинка возьмет
ВПРЕДЬ не стирать в горячей воде

Вставь широкую резинку в них.. очень поможет